• 22 августа 2018, среда
  • Москва, Село Ромашково МО

Ежегодный кубок Ромашково "Лето-осень 2018"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Спортивный клуб "Ромашково"
2074 дня назад
с 17:30 22 августа до 20:00 12 сентября 2018
Москва
Село Ромашково МО

серия открытых стартов по МТБ-гонкам на трассах в Ромашково

Спортивный клуб "Ромашково" организует серию открытых тренировочных стартов Кубка "Лето-осень-2018" по МТБ-гонкам на трассах Ромашково в августе-сентябре 2018 г. Кубок состоит из шести этапов. Четыре этапа проводятся по средам вечером, два — в субботу с утра. Прибывшие участники регистрируются на месте старта, готовятся  и стартуют в удобное для них время (во время работы старта). Стартовый взнос составляет 400 рублей с человека на каждом этапе (оплачивается на месте).

Результаты публикуются на сайте СК "Ромашково"  в режиме онлайн сразу после финиша участника. Кроме результатов каждого старта по итогам серии стартов "Лето-осень-2018" будет проводиться общий зачет. Участник, регистрируясь на кубок в первый раз, получает номер, который он сохраняет на все этапы и может выступать с этим номером на любых этапах.

Подробности, схемы трасс и проезда, а также положение соревнований можно найти здесь. Ждем вас на наших замечательных ромашковских трассах!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше